APRENDE A REGISTRARTE EN EN CHAT AQUI


Click aqui




¿TU INTERNET ES LIMITADO? , PRUEBA NUESTRA VERSION LIGERA DEL CHAT




Webvenezuela

CHAT VENEZOLANO





Los últimos comentarios acerca de esta página:
Comentado por Katy, Thu Jan 22, 1:01 am:
Hola q tal ?... Me encanta la pagina ,besitos en especial para ti Muaaack..

Comentado por tito, Thu Jan 22, 8:36 pm:
Q paso todo bien

Comentado por ramboo, Fri Jan 23, 4:35 pm:
porque no puedo escuchar la musica de la radio

Comentado por el , Sat Jan 24, 1:34 pm:
dicen que el jefe es un abogado homosexual dicen

Comentado por frank, Sun Jan 25, 1:48 am:
Alguna chika se maracay 04243803093

Comentado por frankkkkk417, Tue Jan 27, 11:30 pm:
Holaaa cm estan

Comentado por thami, Fri Jan 30, 5:01 am:
holaaaaaaaa

Comentado por pancho, Tue Feb 3, 1:04 am:
Hola

Comentado por pancho, Tue Feb 3, 1:11 am:
Hola alguna chica d mcy dejame tu numero

Comentado por laura pisianis, Tue Feb 3, 9:54 am:
hola buenos dias.. tengo problema con la pagina ,trato de mandar msj y me dice que ya alcanse mi limited de msj . q pasa con esto

Comentado por:Thu Feb 5, 1:50 pm

carlospedia
Offline

http://carlospedia.es.tl/

Comentado por 04143574906, Fri Feb 6, 12:31 pm:
saez es emperatriz cuando llegues a qui a yaritagua preguntas si hay pastillas marbelon anticoncentivas

Comentado por steven, Sat Feb 7, 6:08 pm:
Hola a todos!

Comentado por leandry, Sun Feb 8, 2:04 pm:
Hola a todos estoy buscando una gordita linda hermosa y chebere que eche palante lean biem agreguenme a qui les dejo mi ping 271F4812

Comentado por avefenix, Mon Feb 9, 1:06 pm:
Buenas tardes

Comentado por luis adrian , Tue Feb 10, 12:16 pm:
luis adrian hola como estas

Comentado por el guevo grande, Thu Feb 12, 12:34 pm:
jefe marico mama guevo

Comentado por maria, Fri Feb 13, 4:58 pm:
hol

Comentado por 04263981390pedro, Sun Feb 15, 6:52 pm:
Hola buenas tardes a todos soy nuevo por aqui como me registro en esta pagina alguien q me ayude por favor

Comentado por johans poz, Sun Feb 15, 10:06 pm:
Hola

Comentado por hola, Mon Feb 16, 12:27 pm:
Que tal

Comentado por Daniel, Mon Feb 16, 8:39 pm:
Alguna chica de cumana

Comentado por Enmanuel Cornivel, Mon Feb 16, 11:25 pm:
Hola me gusta esta pagina se los recomiendo.. aquí mi numero 04249281438 Facebook:https://www.facebook.com/enmanuel.bogado

Comentado por sexy , Thu Feb 19, 12:51 pm:
:-

Comentado por David peña, Thu Feb 19, 7:44 pm:
Hola como estan Busco una Chica guapa con quien practicar soy de caracas Mi numero 04269116054

Comentado por DANNY, Thu Feb 19, 9:14 pm:
EL GATO IMPERIO HOLA

Comentado por David peña, Sat Feb 21, 8:34 pm:
Hola Vale como estan Les dejo mi Fb https://www.facebook.com/7DavidABC

Comentado por eddy, Sat Feb 21, 11:11 pm:
Este es mi numero .busco una amiga o mas q esso .quiero chat 04244297246

Comentado por eddy, Sat Feb 21, 11:18 pm:
Este es mi numero .busco una amiga o mas q esso .quiero chat interesadas q por favor me escriban horita si es posible 04244297246

Comentado por eddy, Sat Feb 21, 11:27 pm:
Este es mi numero .busco una amiga o mas q esso .quiero chat interesadas q por favor me escriban horita si es posible 04244297246 mi pin 33386afc

Comentado por ROGER , Fri Feb 27, 2:53 am:
Busco chicas

Comentado por carlos, Fri Feb 27, 9:29 pm:
Hola sera q nadie m va a mandar un mensje almeno para chatear . Este es mi numero 04244297246

Comentado por carlos, Fri Feb 27, 9:35 pm:
Como q nadie ve esta pagina por au nadie me eschibe

Comentado por Mayykoool, Mon Mar 2, 2:46 pm:
Vive la vida

Comentado por elBananero, Mon Mar 2, 6:54 pm:
puras viejitas

Comentado por apuestas, Wed Mar 4, 7:52 pm:
apuesta ya!!! http://apuestasdecaballosparley.jimdo.com/

Comentado por Manuel, Mon Mar 9, 1:28 pm:
Hola busco amigas para chatear un rato estas 04167880142

Comentado por eliezer patiño, Mon Mar 9, 8:19 pm:
hola aqui les dejo mi numero 04246569140 para que me envien puras chicas que estoy soltero y sin compromiso para que chateemos un rato y esta pagina me encanta demaciado es la mejor wed venezuela

Comentado por:Tue Mar 10, 10:21 pm
luzfmstereo
luzfmstereo
Offline

Saludos

Comentado por yeni, Thu Mar 12, 1:26 pm:
Hola soy de ciudad bolivar venezuela busco amistades

Comentado por yeni, Thu Mar 12, 1:36 pm:
Hola soy de ciudad bolivar venezuela busco amistades mi numero 04169867800 mili

Comentado por carolina, Sat Mar 14, 10:53 am:
hola algun chico de san juan de los morros

Comentado por belkis, Sat Mar 14, 11:16 pm:
Hola

Comentado por belkis, Sat Mar 14, 11:27 pm:
Hola este es mi numero para aquellos chicos lindos q quieren hablar cositas interesantes 04141946516 besos

Comentado por maria, Wed Mar 18, 7:35 pm:
Hola

Comentado por robert, Thu Mar 19, 12:18 am:
Quien de charallave para sexo solo chicas

Comentado por ruby monagas, Thu Mar 19, 1:13 pm:
Hola busco amigos de Monagas

Comentado por rafael, Thu Mar 19, 11:07 pm:
rafael hola soy de an azoategui aqui lego mi pin 52d743a1 busco amistad

Comentado por francisquito, Wed Mar 25, 4:58 pm:
Hola soy del tigre edo anzoategui me gustaría conocer nuevas chicas 04128691313

Comentado por dania, Thu Mar 26, 6:25 pm:
buenas tardes me enxanta esto



Añadir comentario acerca de esta página:
Tu nombre:
Tu mensaje:

 
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=